|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
mixer-yo 2.71->1.5 перепрошивка не удалась... Четверг, 12 октября 2006, 23:26 ZPEK Кто тебе вобще сказал что надо выключать?!
Она... Пятница, 13 октября 2006, 02:00![]() mixer-yo ОК.сейчас попробую. :+ Что значит RTFM.?[ %( Пятница, 13 октября 2006, 04:57 nattefrost Read
The
Fucking
Manual Пятница, 13 октября 2006, 08:44 valt-ex она у тя на гарантии Пятница, 13 октября 2006, 09:49 Денис Гарантия помойму снимается при перепрошивке
а вооб... Пятница, 13 октября 2006, 12:09 Anders Зря выключил на красном экране! Она как раз ши... Пятница, 13 октября 2006, 16:29 kil13r Чувак, не знаю, но вроде есть СЦ, где тебе при бри... Четверг, 30 ноября 2006, 23:21![]() valt-ex
почему 3 10 :+ 3 02 тогда уж Пятница, 08 декабря 2006, 14:47 Snob
Не надо ляля, у меня в руках одно загнулась при ... Пятница, 01 декабря 2006, 00:47 valt-ex 303 тогдауж Понедельник, 08 января 2007, 17:57 Olik И плату тебе впаяют ТА-086 и будешь ты доолго ждат... Понедельник, 08 января 2007, 18:19 hashdrug плата та-086 не такая уж и страшная,как в сове вер... Воскресенье, 14 января 2007, 20:06 PunkCrok У меня похожая ситуация ток прошивался с 2.71 вруб... Суббота, 17 февраля 2007, 23:03
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 02:54 |

Четверг, 12 октября 2006, 23:26











