Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> NFS Carbon, NFS Carbon

Xemn@s
post Среда, 08 ноября 2006, 23:42
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 12 авг. 2006
Пользователь №: 17 552





Купил , включил , поиграл .........
Круто ........ я чё спросить то хотел ,кто нить уже играет в NFS Carbon в Xbox Live ?


--------------------

NintendoDS+M3+512Mb
Animal Crossing WW FC : 2320-2436-0787
Mario Kart DS FC : 2277-2892-7812
Final Fantasy Fables - Chocobo Tales : 0301-6175-8989
Nintendo-World user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Xemn@s   NFS Carbon   Среда, 08 ноября 2006, 23:42
AndraS   я бы хотел погамать,но хз как туда заходить )))   Воскресенье, 03 декабря 2006, 13:15
Xemn@s   Да тама всё легко ..... А до того как у меня месяц...   Воскресенье, 03 декабря 2006, 19:03


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 00:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.