|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
500mhz приблуды к xbox Пятница, 10 ноября 2006, 15:02 Bogger Ага прикольно было бы, подрубил флешку или зив и н... Пятница, 10 ноября 2006, 21:41 500mhz ясно никто не пробовал )
ну чтож как говорится нау... Суббота, 11 ноября 2006, 10:58 Bogger Не думаю, что что-то будет работать, не такие же г... Суббота, 11 ноября 2006, 14:39 500mhz ну usb клава у меня пашет мыш тоже + mandrake linu... Суббота, 11 ноября 2006, 20:14 Bogger На х360? И линукс? :+ Суббота, 11 ноября 2006, 22:10 500mhz не у меня не 360 а простой бокс Воскресенье, 12 ноября 2006, 20:56 Bogger Это все объясняет, опять меня переглючило. :blush... Воскресенье, 12 ноября 2006, 21:45
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 06:02 |

Пятница, 10 ноября 2006, 15:02











