|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Wish Сейв на флеше Среда, 19 марта 2003, 17:53 Silencer Пока можно сейвить как и в обычном картридже - т.е... Среда, 19 марта 2003, 18:02 Wish Спасибо за исчерпывающий ответ Среда, 19 марта 2003, 19:16
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 02:26 |

Среда, 19 марта 2003, 17:53












