Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Ваш любимый анти-герой

crazyman
post Среда, 26 марта 2003, 17:32
Отправлено #1


Фанатик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 19 мар. 2003
Из: Новый Уренгой
Пользователь №: 1 496





Короче тут тема была - "кто является вашим любимым героем в рпг", а я предлагаю "любимый злодей рпг".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
crazyman   Ваш любимый анти-герой   Среда, 26 марта 2003, 17:32
Bartman89   тупая тема...ну раз на то пошло то Гиованни в Poke...   Среда, 26 марта 2003, 17:43
mastermind   Сефирот из FFVII, Локи из VP, Иреникус из BGII.   Среда, 26 марта 2003, 18:01
crazyman   А мне Миления из Грандии   Среда, 26 марта 2003, 18:13
Rakshas   Seifer из FF_VIII   Среда, 26 марта 2003, 19:23
crazyman   [color=blue]ЕДИНСТВЕННЫЙ ТОРМОЗ ЗДЕСЬ - ЭТО ТЫ, МО...   Среда, 26 марта 2003, 19:53
Duratrax   :lol: Ща что-то будет....   Среда, 26 марта 2003, 20:39
Carumba   На одного человека меньше... или сумасшедшему ща к...   Среда, 26 марта 2003, 20:43
Bartman89   чё?забанили? :) МАСТЕР ВПЕРЁД!!!   Среда, 26 марта 2003, 21:26
Carumba   По-моему Мастер не может забанить - он не админ, а...   Среда, 26 марта 2003, 21:55
mastermind   Банить-то не могу. :rolleyes: Но постирать пяток н...   Среда, 26 марта 2003, 22:11
Bartman89   так у тебя друзья крутые! B) :)   Среда, 26 марта 2003, 22:12
Carumba   :lol: :lol: :lol: Рульно подправил пост !...   Среда, 26 марта 2003, 22:14
GNUS   а мой любимый антигерой - Шредер :) хоть и не из р...   Среда, 26 марта 2003, 23:17
gaz   Интересная тема... мой любимый анти-герой это Кефк...   Четверг, 27 марта 2003, 00:37
Carumba   не думаю, если б ты был админом у тебя на форуме т...   Четверг, 27 марта 2003, 00:43
gaz   Ну матом здесь и так поругиваются... а вот насчёт ...   Четверг, 27 марта 2003, 00:55
Carumba   то то :)   Четверг, 27 марта 2003, 01:13
Bahamut   Тема по-моему глупая. ПМою скопировали вот и все. ...   Четверг, 27 марта 2003, 02:00
kefka   2 gaz Я те покажу!! :fight: Ramirez (So...   Пятница, 28 марта 2003, 13:39
gaz   Что же ты мне покажешь??? B)   Пятница, 28 марта 2003, 13:49
Don   kefka & Ultimus from FF6 8)   Пятница, 28 марта 2003, 20:00
Bahamut   А справа а смайлах кто из вас??!! ;) ...   Суббота, 29 марта 2003, 02:36
Chi   Мастер Х из Megaman Zero, по финалкам... все хорош...   Четверг, 03 апреля 2003, 07:59
Sniper   Хм. Я в RPG не играю. А если из других жанров, то ...   Четверг, 03 апреля 2003, 11:38
gaz   Поэтому то и не можешь вспомнить, ведь в РПГ сам...   Четверг, 03 апреля 2003, 13:12
Bahamut   Почему это?? Я, например, никогда антигероя - ...   Пятница, 04 апреля 2003, 01:29


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 02:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.