Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> И снова о приставках нового поколения, Точнее о их поломках

Bahamut
post Пятница, 28 марта 2003, 02:26
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 05 фев. 2003
Пользователь №: 836





А еще точнее о степени надежности их куллеров. Касается это в основном ЗЫ2 и Икс ящика. Сам я не знаю есть там кулеры или нет, но почти уверен, что есть (т.к. он даже в дримке был). Так вот. Кулер вещь ненадежная, насколько я знаю. Если, например, в компе можно всегда глянуть раюотает у тебя кулер или нет, то в приставках это делать навряд ли кто-то будет. Так вот насколько кулеры приставок надежны и можно ли их поменять??

P.S. Пыль портит все.


--------------------
Bahamut - король драконов (из FF9)



Bahamut
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bahamut   И снова о приставках нового поколения   Пятница, 28 марта 2003, 02:26
Carumba   Не знаю... У меня на кмопе ни один кулер не ломалс...   Пятница, 28 марта 2003, 02:37
Bahamut   А я не про компы спрашиваю. В компах пространства ...   Пятница, 28 марта 2003, 02:41
Carumba   Ну процессор я менял в августе. Пень 4 1,8 ГгЦ вме...   Пятница, 28 марта 2003, 02:43
Bahamut   Ну я в принципе про проц и спрашивал. На видюхе и ...   Пятница, 28 марта 2003, 02:48
Carumba   об этом ничего не знаю, у моего друга есть ПС2 - н...   Пятница, 28 марта 2003, 02:51
GNUS   нет там кулеров   Пятница, 28 марта 2003, 02:56
Bahamut   Серьезно??!!! :blink: А как же 733 мг...   Пятница, 28 марта 2003, 03:01
Passenger   Бери приставку и не парься.   Пятница, 28 марта 2003, 03:14
Bahamut   Да не парюсь я. Возьму - сто пудов. Но вопрос когд...   Пятница, 28 марта 2003, 03:24
Duratrax   А я вот подумал.. У ПС2 и дримки не такое большое ...   Пятница, 28 марта 2003, 03:57
GNUS   2Bahamut - когда-нибудь придётся нести по-любому ;...   Пятница, 28 марта 2003, 04:03
Passenger   На Дримке игр новых нет... А в качестве довеска к ...   Пятница, 28 марта 2003, 04:17
GNUS   Сега Дримку официально похоронила. причём давно.   Пятница, 28 марта 2003, 04:21
Jensen   2 Bahamut: У тебя скорее сама вертушка полетит, че...   Пятница, 28 марта 2003, 10:05
revil   у PS2 кулер точно есть, но как правильно заметил J...   Пятница, 28 марта 2003, 11:22
Bahamut   У меня в компе кроме этой детали больше ничего и н...   Суббота, 29 марта 2003, 02:43


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 17:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.