Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Microsoft Office XP, что в ней нового?

Sniper
post Понедельник, 31 марта 2003, 15:50
Отправлено #1


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Раз уж создали тему про Ось, я подумал почему бы не обсудить популярный пакет программ от Microsoft. Я работаю с Office 2000, и очень доволен этим пакетом. Правда Microsoft PowerPoint, Microsoft Outlook и Microsoft Access входящими в этот пакет я не пользуюсь, но их можно и не устанавливать. А что нового в Office XP(2002)?
Лично я ничего, кроме немного обновлённого интерфейса не обнаружил.
И как не странно я заметил что он работает медленнее Office2000.
У меня на работе стоит Intel Pentium 3 938MHz 256МВ RAM и я честно говоря был немного удивлён этим фактом.
Может кто нибудь объяснит мне что в новом офисе хорошего?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.