Собсна сабж. Шапку оформлять лень, всё что нужно найдёте на проззаке. Я просто доношу до вашего сведения, что чудо свершилось и оффициальный эмулятор PSX от Сони полностью взломан и запускает все исошки (после их конвертирования в EBOOT). Качаем апдейт для 3.02 OE-A >отсюда<, или >отсюдa<