Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Я тут песенку ищу., Мастер должен помочь (или не он)??

Bahamut
post Вторник, 08 апреля 2003, 01:47
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 05 фев. 2003
Пользователь №: 836





Недавно фильм посмотрел - Королева проклятых называется. Понимаю что фильм довольно старый, но посмотрел я его недавно. Так вот там был саундтрэк какой-то группы. Не знаю какой, но слова там такие были:

You see I can not be Forsaken
Because I am not be only one...

Ну и т.д. (прошу извить за грамматику инглиша, если что не правильно).Так вот песня меня эта сильно прибила. Раньше я ее не слышал. И вдруг вспомнил, что у кого-то на сайте подпись такая была (в смысле строки из этой песни), по-моему у МастерМаинда. Так вот если кто вдруг еще знает кто поет эту песню и где ее достать можно, то плиз скажите.

Заранее спасибо.


--------------------
Bahamut - король драконов (из FF9)



Bahamut
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 21:00
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.