|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
lizzard (новичок:( Запуск Hombrew и игр на 2.71 + TA-082 Пятница, 29 декабря 2006, 14:31 Le Taon пиратские игры - зло Пятница, 29 декабря 2006, 14:54 ttt
странно, если psp не TA-082, то даунгрейдить мож... Пятница, 29 декабря 2006, 15:46 xPLOID Все спокойно даунгредится http://www.prozzak.ru/fo... Среда, 03 января 2007, 18:32 valt-ex если хош играть имено на 271 то скачай хен-д и дев... Понедельник, 08 января 2007, 17:48
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 11:14 |

Пятница, 29 декабря 2006, 14:31










