Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Запуск Hombrew и игр на 2.71 + TA-082, плиз помогите обмануть чит ТА-082

lizzard (новичок:(
post Пятница, 29 декабря 2006, 14:31
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29 дек. 2006
Пользователь №: 20 094





хочу поиграть в пиратские игры да прошивка не поддерживает их а даунгредить не льзя чип стоит,а то будет не зыза,а керпич! прошивка 2.71 модель 1004 angry.gif sad1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
lizzard (новичок:(   Запуск Hombrew и игр на 2.71 + TA-082   Пятница, 29 декабря 2006, 14:31
Le Taon   пиратские игры - зло   Пятница, 29 декабря 2006, 14:54
ttt   странно, если psp не TA-082, то даунгрейдить мож...   Пятница, 29 декабря 2006, 15:46
xPLOID   Все спокойно даунгредится http://www.prozzak.ru/fo...   Среда, 03 января 2007, 18:32
valt-ex   если хош играть имено на 271 то скачай хен-д и дев...   Понедельник, 08 января 2007, 17:48


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 11:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.