|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Xemn@s Lost Planet Пятница, 29 декабря 2006, 20:25 Trin Игра понравилась. Хорошо получилась снежная планет... Суббота, 30 декабря 2006, 11:47 Xemn@s КСО !!!! ХОЦУ быстрей Lost Planet ... Суббота, 30 декабря 2006, 18:10 Trin Монстряк от мала до велика. Неоторые даже в экран ... Суббота, 30 декабря 2006, 21:27 Xemn@s А там много всяких средств передвижения ??? B) И... Воскресенье, 31 декабря 2006, 14:08 Mixa3 Мехов где-то 6-7.
Игра жутко короткая,проходиться... Воскресенье, 31 декабря 2006, 18:15 Xemn@s Да , коротенькая , но и Gears of War не сильно дли... Понедельник, 01 января 2007, 18:37 ZagZagovich Игра отличная. Ждал большнго, но и получил не намн... Понедельник, 01 января 2007, 23:47 Славик Прикольная Игруля Бесит что надо чтоб несдохнуть х... Среда, 31 января 2007, 21:06 Trin Эта "хрень" не дает замерзнуть людям.
А ... Четверг, 01 февраля 2007, 08:35 pamperssin Прикольная игра, только поиграл чуток, дошел до гл... Пятница, 02 февраля 2007, 01:47 Trin А червя можно и не валить, просто за убийство дают... Пятница, 02 февраля 2007, 09:03 pamperssin A 4to togda delat'? kyda bejat'? Пятница, 02 февраля 2007, 12:22 Trin Набираешь оружия, и бежишь вправо, до здания, попу... Пятница, 02 февраля 2007, 19:12 pamperssin Спосибо.
Жалко коператива мультиплеерного нету)) Пятница, 02 февраля 2007, 19:27 Trin np :)
Да кооператив как то не особо нужен, версус ... Понедельник, 05 февраля 2007, 12:55![]() pamperssin
Ну я например непротив побегать с другом в копер... Вторник, 06 февраля 2007, 13:35 Trin На мой взгляд LP как то для кооператива неподходит... Вторник, 06 февраля 2007, 19:03 PhantomRus А я вот червя не убивал и мне дали ачивмент! И... Воскресенье, 18 марта 2007, 14:27 bugosan игра ОЧЕНЬ однообразная =( красивая - да, но чтото... Вторник, 20 марта 2007, 10:34
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 01:53 |

Пятница, 29 декабря 2006, 20:25












