Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Lost Planet, Ну кто играл ?

Xemn@s
post Пятница, 29 декабря 2006, 20:25
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 12 авг. 2006
Пользователь №: 17 552





Очень хоцца услышать отзывы насчёт этой игры , один чувачок от неё в шоке просто ninja.gif


--------------------

NintendoDS+M3+512Mb
Animal Crossing WW FC : 2320-2436-0787
Mario Kart DS FC : 2277-2892-7812
Final Fantasy Fables - Chocobo Tales : 0301-6175-8989
Nintendo-World user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Xemn@s   Lost Planet   Пятница, 29 декабря 2006, 20:25
Trin   Игра понравилась. Хорошо получилась снежная планет...   Суббота, 30 декабря 2006, 11:47
Xemn@s   КСО !!!! ХОЦУ быстрей Lost Planet ...   Суббота, 30 декабря 2006, 18:10
Trin   Монстряк от мала до велика. Неоторые даже в экран ...   Суббота, 30 декабря 2006, 21:27
Xemn@s   А там много всяких средств передвижения ??? B) И...   Воскресенье, 31 декабря 2006, 14:08
Mixa3   Мехов где-то 6-7. Игра жутко короткая,проходиться...   Воскресенье, 31 декабря 2006, 18:15
Xemn@s   Да , коротенькая , но и Gears of War не сильно дли...   Понедельник, 01 января 2007, 18:37
ZagZagovich   Игра отличная. Ждал большнго, но и получил не намн...   Понедельник, 01 января 2007, 23:47
Славик   Прикольная Игруля Бесит что надо чтоб несдохнуть х...   Среда, 31 января 2007, 21:06
Trin   Эта "хрень" не дает замерзнуть людям. А ...   Четверг, 01 февраля 2007, 08:35
pamperssin   Прикольная игра, только поиграл чуток, дошел до гл...   Пятница, 02 февраля 2007, 01:47
Trin   А червя можно и не валить, просто за убийство дают...   Пятница, 02 февраля 2007, 09:03
pamperssin   A 4to togda delat'? kyda bejat'?   Пятница, 02 февраля 2007, 12:22
Trin   Набираешь оружия, и бежишь вправо, до здания, попу...   Пятница, 02 февраля 2007, 19:12
pamperssin   Спосибо. Жалко коператива мультиплеерного нету))   Пятница, 02 февраля 2007, 19:27
Trin   np :) Да кооператив как то не особо нужен, версус ...   Понедельник, 05 февраля 2007, 12:55
pamperssin   Ну я например непротив побегать с другом в копер...   Вторник, 06 февраля 2007, 13:35
Trin   На мой взгляд LP как то для кооператива неподходит...   Вторник, 06 февраля 2007, 19:03
PhantomRus   А я вот червя не убивал и мне дали ачивмент! И...   Воскресенье, 18 марта 2007, 14:27
bugosan   игра ОЧЕНЬ однообразная =( красивая - да, но чтото...   Вторник, 20 марта 2007, 10:34


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 01:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.