Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Проблема с Игрой через Монитор

_RobbeN_
post Понедельник, 08 января 2007, 20:58
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 03 янв. 2007
Пользователь №: 20 196





Вообщем проблемка с игрой на мониторе! Уменя Монитор Вием-Соник 20.1 дюйм!
Когда играеш мелкие полосочки по экрану типа зернистости практически незаметно но всёрано мешает! может у кого есть такая фигня или как это убрать ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
_RobbeN_   Проблема с Игрой через Монитор   Понедельник, 08 января 2007, 20:58
Filtosh   Приставка ? А так попробуй полуяшек квбель подруби...   Понедельник, 08 января 2007, 22:50
Pro100Vova   Подключал к монитору Samsung 215W на компонентный ...   Суббота, 03 февраля 2007, 19:51


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 06:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.