Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

KPEOJI
post Понедельник, 22 января 2007, 18:22
Отправлено #1


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 10
Регистрация: 21 янв. 2007
Пользователь №: 20 636





Стоит переходить с 1,5 до 3,03 OE???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
KPEOJI   А стоит ли?   Понедельник, 22 января 2007, 18:22
Storm Dragon   Да, стоит :) У меня правда 3.02 ое-b стоит, и м...   Понедельник, 22 января 2007, 18:57
quakeX   глупый вопрос! Почему стоит переходить: 1) это...   Вторник, 23 января 2007, 12:17
MaGo   А 1.5 с карты? :rofl:   Вторник, 23 января 2007, 19:30
quakeX   ага, а в новые игры ты играешь на нейтивной проше?...   Вторник, 23 января 2007, 19:38
MaGo   Ты укурок?(нл)Ты пишешь что 3.03ое-б грузится из ...   Вторник, 23 января 2007, 20:34
quakeX   я про эмулирование девхуком. а укурком бы ты не на...   Вторник, 23 января 2007, 21:12
НеТ!акой   3.03 ОЕ-С рулит!!! Самое для меня важн...   Понедельник, 29 января 2007, 22:44
Fakamaz   Ага... Все хорошо, только сейвы от PSP игр на ней ...   Среда, 14 февраля 2007, 20:23


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 05:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.