|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
KPEOJI А стоит ли? Понедельник, 22 января 2007, 18:22 Storm Dragon Да, стоит :)
У меня правда 3.02 ое-b стоит, и м... Понедельник, 22 января 2007, 18:57 quakeX глупый вопрос!
Почему стоит переходить:
1) это... Вторник, 23 января 2007, 12:17 MaGo
А 1.5 с карты? :rofl: Вторник, 23 января 2007, 19:30 quakeX ага, а в новые игры ты играешь на нейтивной проше?... Вторник, 23 января 2007, 19:38 MaGo
Ты укурок?(нл)Ты пишешь что 3.03ое-б грузится из ... Вторник, 23 января 2007, 20:34 quakeX я про эмулирование девхуком. а укурком бы ты не на... Вторник, 23 января 2007, 21:12![]() НеТ!акой 3.03 ОЕ-С рулит!!!
Самое для меня важн... Понедельник, 29 января 2007, 22:44 Fakamaz Ага... Все хорошо, только сейвы от PSP игр на ней ... Среда, 14 февраля 2007, 20:23
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 05:45 |

Понедельник, 22 января 2007, 18:22











