Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Темы для 3.03 OE-C, ищу прогу для смены тем

НеТ!акой
post Воскресенье, 28 января 2007, 23:27
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28 янв. 2007
Пользователь №: 20 848





Доброй ночи!
Когда была прошивка 1.5, с помощью программы PSPersonalize сменил темы. Теперь же, на 3.03 ОЕ-С очень их не хватает. Конечно, можно поставить просто картинки на обои, но очень не хочется расставаться с волнами...Хоть какая-то анимация!
Пробовал на свой страх и риск эту же прогру на 3.03 ОЕ-В, не вышло- написала, что заменены успешно, однако эффект нулевой. Есть еще проги для смены тем, но они требуют доступа к Флеш0 или Флеш1, страшно. Кто-то в силах помочь советом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
НеТ!акой   Темы для 3.03 OE-C   Воскресенье, 28 января 2007, 23:27
Haohmaru   когда ставишь картинку-волн нет вообще   Понедельник, 29 января 2007, 09:05


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 08:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.