Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Давно я тут был!, '''

Azik
post Воскресенье, 04 мая 2003, 13:05
Отправлено #1


AZ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 02 дек. 2002
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 48





Но как все стало красиво! Молодцы!
Архивы сохранили? Что добавили, что убрали? Когда раздел *ФАЙЛЫ* будет работат?


--------------------
http://www.avial.com.ua
user posted imageIt doesn't think.It doesn't feel.
It doesn't laugh or cry.
All it does from dusk till dawn
Is make the soldiers die!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Azik   Давно я тут был!   Воскресенье, 04 мая 2003, 13:05
Carumba   Что- то у нас все туту возвращаются и возвращаются...   Воскресенье, 04 мая 2003, 13:11
Azik   Видать, хорошо было! А на вопросы кто отвечат...   Воскресенье, 04 мая 2003, 13:15
mastermind   Да, впринципе, всё как было - так и осталось. :sle...   Воскресенье, 04 мая 2003, 13:26
Azik   Здаров! Тебя я хорошо помню! :D ... 1. С...   Воскресенье, 04 мая 2003, 13:33
Mugz   А меня помнишь?   Воскресенье, 04 мая 2003, 16:59
Azik   Конечно! :woot: А старые сообщения сохранили...   Понедельник, 05 мая 2003, 14:43
mastermind   Да всё сохранилось... <_< На кой их стирать-то? :r...   Понедельник, 05 мая 2003, 14:55
Azik   Это правильно! А игры для обычного GameBoya у...   Понедельник, 05 мая 2003, 15:06
Mugz   Нет. Они есть но пока невидно :) Ждите :)   Понедельник, 05 мая 2003, 16:05
Azik   Какие проблемы, сэр? B)   Четверг, 08 мая 2003, 00:04


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 01:08
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.