|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
dronhrom Как взломать wep защиту wifi? Суббота, 10 февраля 2007, 13:47 500mhz ну во первых ноут тебе точно понадбится так как не... Суббота, 10 февраля 2007, 14:05 dronhrom а вот ноутбука у меня и нет-может софт на зызе ест... Суббота, 10 февраля 2007, 14:27 500mhz http://www.securitylab.ru/
спроси на форуме
хотя я... Суббота, 10 февраля 2007, 15:15 kotofeiz > 64 битный ключ на хорощем ПЦ с кучей памяти м... Суббота, 10 февраля 2007, 17:45 500mhz для 128 нада векторов раз в несколько больще
п.с.... Воскресенье, 11 февраля 2007, 00:10
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 07:05 |

Суббота, 10 февраля 2007, 13:47










