Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Olik
post Пятница, 16 февраля 2007, 18:13
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 07 нояб. 2005
Из: Moscow
Пользователь №: 14 127





Хочу поиграть на воей недошитой до кастома приставке в лицензию, но она настоятельно просит апгрейта. Надо Девхук ставить, но при его установке, я читала, он что-то во флеш шьет зараза, что есть не гуд, если что-то не так пойдет =(. Устанавливать его безопасно? И какой мне лучше? я не собираюсь сидеть на 1.5 все время, с появлением карточки ожидаю подняться до кастома.


--------------------
user posted image
PSone+DC+GBA_SP+PS2+Ngage+GC+NDS+NDSL+PSP+N64 +Wii =)
PSP 2.6 -->2.71-->1.5--> 3.10 ОЕ-А"-->3.52 м33-4 =)
Игры, которые я бы прикупила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Olik   1.5 и диски   Пятница, 16 февраля 2007, 18:13
Fakamaz   DevHook безопасен - снести его тоже можно легко. И...   Пятница, 16 февраля 2007, 19:06
Goldberg   RE: 1.5 и диски   Пятница, 16 февраля 2007, 23:07
Fakamaz   Кхем... если имеется ввиду что карточки нет или ка...   Суббота, 17 февраля 2007, 14:58
Olik   Блин =(, ну ладно, все равно завтра карточка будет...   Понедельник, 19 февраля 2007, 12:56
Fakamaz   Кстати... если есть возможность сразу взять 4Гб, ...   Понедельник, 19 февраля 2007, 13:00
Olik   =) 3.10ОЕ-А и 2Гига скоро буду пробовать эмуль ^__...   Среда, 21 февраля 2007, 18:33
Джеррик   Девхук прописывается во флеш если ты этого пожелае...   Суббота, 17 марта 2007, 16:46


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 13:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.