Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> проблева с боксом E 66, после апдейта

Amadeo
post Суббота, 17 февраля 2007, 23:30
Отправлено #1


Wiiмен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 01 мар. 2006
Из: Столица
Пользователь №: 15 354





Помогите. после подключения бокса к инету скачал апдейт было все норма, перезагрузился и стал выдавать ошибку E 66. горят красным 23 и4 лампочки. на моник выводит надпись что системная ошибка. помогите. скажите, что это и как с этим боротся. чувствую, что бокс мой еще жив, но мозг ему вскрыли. не хочу терять беднягу, он мне дорог. а если превратится в растение я же этого не перживу sad2.gif


--------------------
four mini beast in my life: famicom, snes, genesis & psx
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Amadeo   проблева с боксом E 66   Суббота, 17 февраля 2007, 23:30
Tidus1975   Перепрошей привод на родную прошивку, все заработа...   Суббота, 17 февраля 2007, 23:40
Amadeo   оживить полностью не получилось. оригинальная прош...   Воскресенье, 18 февраля 2007, 00:02
Megavolt   Amadeo - а привод у тебя какой ? если самсунг25 ...   Четверг, 01 марта 2007, 11:19
Amadeo   уже все починилось. )))   Четверг, 15 марта 2007, 15:25


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 10:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.