Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Cka3ka
post Суббота, 24 февраля 2007, 01:34
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 17 сент. 2006
Пользователь №: 18 090





Люди добрые! Не сочтите за труд, помочь страждущему советом. купил девушке PSP с прошивкой 3.03, так же прикупил 17 DVD с игрульками, а как всем этим хозяйством пользоватся не разберёмся(( Объясните, если не сложно, по шагам, сей хитроумный процесс...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Cka3ka   помогите!   Суббота, 24 февраля 2007, 01:34
kotofeiz   Подожди - у тебя просто "3.03" и всё? Ес...   Суббота, 24 февраля 2007, 11:18
Cka3ka   3.03 OE-C. на дисках, все игры в WinRar. выбираю...   Суббота, 24 февраля 2007, 11:46
Krigo   cso это и есть iso только меньшего обьема,псп пони...   Суббота, 24 февраля 2007, 12:38
kotofeiz   Если дисков нету (хотя вроде демо диск тоже подход...   Суббота, 24 февраля 2007, 13:23
₪sasha₪™   мля советчик надо зажать только правый шифт :+   Суббота, 24 февраля 2007, 23:46
kotofeiz   Ну чуть перепутал, подумаешь =) Всё равно ведь ра...   Воскресенье, 25 февраля 2007, 00:06


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 20:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.