|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
500mhz ntsc game на pal боксе Суббота, 03 марта 2007, 01:13 LordVaider а кто сказал чт она прошитых консолях региональная... Суббота, 03 марта 2007, 01:43 500mhz ну вот почему то я так думал
тогда другой вопро... Суббота, 03 марта 2007, 01:56 LordVaider а у тя бокс то какой? Суббота, 03 марта 2007, 09:02 Trin Вобще-то региональная защита снимается полностью. ... Суббота, 03 марта 2007, 10:17 500mhz бокс простой не 360 (версия 1,6)
с образом проблем... Суббота, 03 марта 2007, 11:35 LordVaider просто я думал что 360. на счёт первого бокса хз, ... Суббота, 03 марта 2007, 21:03
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:44 |

Суббота, 03 марта 2007, 01:13











