Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Wish
post Четверг, 15 мая 2003, 16:31
Отправлено #1


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





Вообще-то, этому сообщению место, скорее, в новостях... Ну да ладно, уже начал. Итак,

Объявлено о выходе первой флешки из линейки XG2 - XG2lite. Следующая - XGTurbo выйдет в августе. Доступен предварительный заказ.
Также для скачивания доступна программа XG2-manager
Вот ссылка:
http://218.16.124.98/index-e.htm

Давно обсуждаемый таймер есть только в Turbo
Другие характеристики смотрите в таблице. Много интересного! Например, флешки объемом до 1 Gb, и все стандартного размера (из консоли не торчат). А еще возможность сохраняться в абсолютно любом месте.

Обратите внимание на характеристики XG3, которой еще и не пахнет.
В ней, как обещается, будет все, что смогли придумать китайские оптимисты-разработчики, в том числе, некие "специальные функции", о которых авторы хранят многозначительное молчание.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Wish   XG2   Четверг, 15 мая 2003, 16:31
Svoloch   Интересно - почему разделили, на TURBO и PRO? (с L...   Четверг, 15 мая 2003, 19:44


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.