Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Письмо не по адресу..., кто сталкивался с такими почт-роботами?

Svoloch
post Понедельник, 19 мая 2003, 20:54
Отправлено #1


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 478
Регистрация: 05 янв. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 362





Извиняюсь за оффтоп, прикольнитесь над стилем письма, неужели действительно ктото послал не по адресу - почтовых роботов таких не встречал lol2.gif

Виктор Степанович!
Приношу Вам свои извинения, но сегодня наша встреча не состоится.
Я звонил в секретариат, всех предупредил. Если получится, пересечемся в мэрии
после 16-00.
Потом я в комитет по строительству. Вечером пришлите кого нибудь за деньгами.
" Кстати у меня опять проблемы с инспекцией, выписали штраф за мусор на
площадке, и все такое, да еще предупредили чтобы рабочие не шатались в обед,
рядом трасса, а они бегают, потом сказали что вроде есть какое-то постановление,
что мы должны кормить персонал.
В мэрии ребята дали одну свою компанию СитиФуд, они мне и персонал кормят на
площадке, и офис, я кстати в офисе выгнал этого повара Лучано, достал он всех
своими наваротами, Маша из планового сначала капризничала как обычно, но теперь
и она довольна.
У тебя вроде тоже проблемы были, если что позвони им 261 1349 скажи от Евсюкова.
Попроси прайс.
Все пока.
Владимир.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Svoloch   Письмо не по адресу...   Понедельник, 19 мая 2003, 20:54
Svoloch   Или действительно скрытая реклама конторы по кормё...   Понедельник, 19 мая 2003, 20:56
mastermind   Спаммеры бывают разные. :)   Понедельник, 19 мая 2003, 21:16
Carmack   спам мне тоже такое приходило   Понедельник, 19 мая 2003, 21:21
sonic6   Хех... Спам мне редко шлют. Но, надеюсь, и не буду...   Понедельник, 19 мая 2003, 22:06
sonic6   БЛИН! А ТЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ЗВЯКНИ! РАДИ ПРИКОЛ...   Понедельник, 19 мая 2003, 22:07
GNUS   мне пришло как-то такое : 'Слышали о программ...   Понедельник, 19 мая 2003, 22:12
sonic6   Да, есть над чем посмеяться. Пока не увидишь, что ...   Понедельник, 19 мая 2003, 22:23
Duratrax   А ты знаком с антивирусами??? Вот Нортон 2002 так...   Вторник, 20 мая 2003, 03:58
Mugz   Спам чистой воды. Мне точно такое же пришло.   Вторник, 20 мая 2003, 13:17
revil   душевный спам :)   Вторник, 20 мая 2003, 14:31
Sniper   Мне приходило нечно подобное, только писала типа п...   Вторник, 20 мая 2003, 14:31
sonic6   Durotrax! Если у человека есть антивирус, то э...   Среда, 21 мая 2003, 20:46
GNUS   2sonic6 - а ты не скачивай подряд всю почту то, ло...   Среда, 21 мая 2003, 23:45
sonic6   А я и не скачиваю! Мыло стараюсь не совать куд...   Пятница, 23 мая 2003, 19:48
mastermind   Ну ещё бы... :D   Пятница, 23 мая 2003, 19:51
Sniper   Точно! Давайте теперь антивирусы обсудим... ...   Пятница, 23 мая 2003, 20:53
sonic6   Др.Веб? У меня был - мне кажется, черезчур попсовы...   Пятница, 23 мая 2003, 21:00
GNUS   да. а ещё поговорите о том, что касперский и др. в...   Пятница, 23 мая 2003, 23:15
sonic6   Где-то я это слышал... Хихихи :haha:   Суббота, 24 мая 2003, 16:56
Duratrax   Ну нортон ЯСНО лучше.. последний.. раньше касперс...   Воскресенье, 25 мая 2003, 00:04


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 14:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.