Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Game Vallet, по-моему надобность Флэш-линкера отпала

Kerrigan
post Воскресенье, 25 мая 2003, 23:41
Отправлено #1


Флудер
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 383
Регистрация: 25 мая. 2003
Из: Ереван
Пользователь №: 2 395





Может быть я и ошибаюсь, но мне кажнется, что гораздо выгоднее купить Game Vallet, хорошую смарт карту и флэш-картридж...........если я не ошиблась в подсчетах, то по деньгам выходит дешевле и по размерам компактнее. Вот. [SIZE=7]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Kerrigan   Game Vallet   Воскресенье, 25 мая 2003, 23:41
mastermind   Ха! А с размерчиком те обломилось! ;)   Понедельник, 26 мая 2003, 02:10
Duratrax   А к чему это всё?   Понедельник, 26 мая 2003, 02:30
Kerrigan   С размерчиком? :+ влэш линкер в мою маленькую дам...   Вторник, 27 мая 2003, 04:03
Svoloch   ага а к флешлинкеру ещё и нубук таскать в сумочке ...   Вторник, 27 мая 2003, 08:05
GNUS   это каких же размеров сумочка, что туда гба не вле...   Вторник, 27 мая 2003, 08:43
Kerrigan   :blush: Маленькая такая сумочка.....ГБА с Валлетом...   Вторник, 27 мая 2003, 13:05
EyeOfHell   Я остановиося на F2A USB со шнурком. Шнурок ОЧЕНЬ ...   Вторник, 27 мая 2003, 14:30
Duratrax   а на смарт карты любые ромы пихить мона?? тады зе ...   Вторник, 27 мая 2003, 17:35
Silfax   Разъясните пидурку че это за Валлет?   Вторник, 27 мая 2003, 19:01
Kerrigan   ну вот тебе ссылка - посмотри =) http://www.super...   Вторник, 27 мая 2003, 19:53
Kerrigan   В общем он надевается на ГБА и в него вставляется ...   Вторник, 27 мая 2003, 19:55
hood   косяк в том, что он пуляет только с флешем, переши...   Среда, 28 мая 2003, 01:46
Kerrigan   а тебе этого мало?   Среда, 28 мая 2003, 02:02
sonic6   А нах тебе линкер? Таскай флешку! А игры дома ...   Четверг, 29 мая 2003, 21:29
Kerrigan   Нет! ну вы только посмотрите на него!...   Четверг, 29 мая 2003, 21:35
Duratrax   А он тока на гба? или и на сп?   Четверг, 29 мая 2003, 21:46
Kerrigan   на счет сп я не интересовалась, если честно..........   Четверг, 29 мая 2003, 21:49
Duratrax   Я уже ходил ;) и нифига не выяснил.. ща опять поп...   Пятница, 30 мая 2003, 02:17
Kerrigan   В общем я порылась тут.......специально для сп Вал...   Пятница, 30 мая 2003, 02:53
Passenger   Геморрой не стоит свеч, всем понятно? :)   Пятница, 30 мая 2003, 03:35
Duratrax   Геморрой не стоит свеч, всем понятно? Как скажит...   Пятница, 30 мая 2003, 04:26


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 01:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.