|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
keichan Gears of War Japanese Ads Четверг, 29 марта 2007, 21:44 Manwe идея с веб-камерой прикольная, конечно, но по-моем... Четверг, 29 марта 2007, 22:25 ZagZagovich Кстати войсактинг у японцев вышел хороший, но марк... Четверг, 29 марта 2007, 23:28 keichan Ну насчет понравилась,не знаю (цифр продаж не наше... Пятница, 30 марта 2007, 09:17 ZagZagovich Нах. Такой компании как Rare уже нет. Все кто хоть... Пятница, 30 марта 2007, 17:40
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 17:01 |

Четверг, 29 марта 2007, 21:44











