Купил сегодня на Кузнецком XG-Flash! Вещь классная, но есть некоторые проблемы! Почему некоторые игры или вообще не запускаются или зависают где нибудь в меню? Это бывает из за самих РОМов? Или бывают сбои при записи на флэш? Или что то с самой флэшкой? Надеюсь на вашу помощь! (А то мне 2 недели гарантии дали, надо успеть выянить, всё ли ок)
--------------------
Сейчас: Xbox 360, PS3, Wii, 3DS XL, PS Vita Были раньше: Dendy, Sega Mega Drive, Super Nintendo, Panasonicc 3DO, PS2, Xbox, GBA, GBA SP, PSP 1001, PSP Lite, PSP GO, Nintendo DS Lite, Nintendo DSi XL, Nintendo 3DS