Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Питерцы!!!, типа внимание вопрос =)

Kerrigan
post Четверг, 29 мая 2003, 21:45
Отправлено #1


Флудер
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 383
Регистрация: 25 мая. 2003
Из: Ереван
Пользователь №: 2 395





Кому когда и где удобнее и более по душе устроить встречу нас всех? Вон ребята собираются из Москвы к нам приехать smile.gif
В общем напоминаю: я предлагала пляж, но это несколько по-позже тк счаз ещё погода не пляжная, но думаю, что со дня на день всё изменится к лучшему! вот smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Kerrigan   Питерцы!!!   Четверг, 29 мая 2003, 21:45
Mugz   Кэри... Такая тема есть... Я ее даже на самый верх...   Четверг, 29 мая 2003, 22:08


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 23:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.