Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Манга...Аниме... HELP!!!

Tidus
post Воскресенье, 01 июня 2003, 17:32
Отправлено #1


sage dragonmaster
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 55
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 9





Подскажите начинающему отаку (о как я себя сразу! знаю, знаю не заслужил, но если не я, то кто? smile.gif ) откуда сабж качать можно blush.gif . А то у меня уже мозги набекрень от поисков...


--------------------
Люблю грозу в начале мая,
Как ебанёт, и нет сарая.
(с) Wizard FFT
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Tidus   Манга...Аниме... HELP!!!   Воскресенье, 01 июня 2003, 17:32
Rakshas   c IRC например irc,aniverse.net:6667@#GFO   Воскресенье, 01 июня 2003, 18:45
gaz   Плохо ишешь! Toriyamaworld Project Omanga mang...   Воскресенье, 01 июня 2003, 19:22
AxeL   http://home.quicknet.nl/qn/prive/romeria/a.../anim...   Воскресенье, 08 июня 2003, 18:23


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 20:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.