Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Что заказать у знакомого?, Который прилетает из Франции.

Braven
post Вторник, 03 июня 2003, 11:39
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22 мая. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 355





У меня знакомый прилетает из Франции через неделю. Он меня спросил, что мне привезти. Вот я думаю, что там стоит дешевле чем у нас или что там можно купить, что в Москве не найти?
Это я все имею ввиду про приставки конечно smile.gif
Жду ваших ответов smile.gif


--------------------
Сейчас: Xbox 360, PS3, Wii, 3DS XL, PS Vita
Были раньше: Dendy, Sega Mega Drive, Super Nintendo, Panasonicc 3DO, PS2, Xbox, GBA, GBA SP, PSP 1001, PSP Lite, PSP GO, Nintendo DS Lite, Nintendo DSi XL, Nintendo 3DS

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Braven   Что заказать у знакомого?   Вторник, 03 июня 2003, 11:39
Wish   Я бы заказал переходник для наушников на ГБА СП. Э...   Вторник, 03 июня 2003, 12:29
Braven   Думаешь там есть? Да.. мне он тоже кстати нужен...   Вторник, 03 июня 2003, 12:47
Wish   http://www.lik-sang.com/image.php?category...adpho...   Вторник, 03 июня 2003, 13:25
Braven   О! Спасибо большое! :)   Вторник, 03 июня 2003, 13:50
Braven   У кого нибудь ещё будут предложения? :woot:   Вторник, 03 июня 2003, 13:55
Mugz   Вина французского и сыра... Да и пусть кусок арма...   Вторник, 03 июня 2003, 14:45
Kerrigan   Закажи себе парфюм фрацузский......или даже лучше ...   Вторник, 03 июня 2003, 17:32
revil   Футболку игрока Бордо и сборной России Алексея Сме...   Вторник, 03 июня 2003, 17:41
Mugz   1. У нас в россии лучшие 2. С пышным не очень...   Вторник, 03 июня 2003, 17:46
sonic6   Закажи фотокамеру для гба или ТВ-тюнер. А так, по ...   Вторник, 03 июня 2003, 21:38
Braven   Да, предложения очень неплохие! Так, что же вы...   Среда, 04 июня 2003, 12:27
Kerrigan   Заказывай ТВ-тюнер ;) Красавицу ты и в Москве на...   Среда, 04 июня 2003, 16:43
Braven   А может в Питере? шучу :)   Среда, 04 июня 2003, 17:14
sonic6   Линкер, я думаю, советовать черезчур банально... З...   Среда, 04 июня 2003, 21:45
GNUS   закажи брелок с эйфелевой башней и не парься насчё...   Среда, 04 июня 2003, 23:22
Kerrigan   А может в Питере? шучу :) [/quote] А может и в Пи...   Среда, 04 июня 2003, 23:30
Rakshas   Mugz, ты это... про арматуру зря. Если от неё чего...   Среда, 04 июня 2003, 23:53
alf   позалоченый Батл сити ! и немного лягушек .....   Четверг, 05 июня 2003, 00:50
Braven   Да, кстати, лягушки это тема :) Я только один раз...   Четверг, 05 июня 2003, 10:20
MaD   Да, кстати, лягушки это тема :) Я только один раз...   Четверг, 05 июня 2003, 10:23
Carumba   Говорят почти ничем от курятины не отличается :)   Четверг, 05 июня 2003, 12:51
Braven   Да, действительно очень похоже на курочку... прав...   Четверг, 05 июня 2003, 18:04


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 15:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.