|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
johan Ntsc japan и USA Воскресенье, 22 апреля 2007, 09:11 LordVaider да, ибо это 2 разных региона, все игры которые джа... Воскресенье, 22 апреля 2007, 22:00
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 08:31 |

Воскресенье, 22 апреля 2007, 09:11










