|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
bugosan опыт экслуатации плазма 42" + бокс360 Четверг, 26 апреля 2007, 09:45 Marksman Правильный выбор. Я себе купил 37PV60RH это тоже с... Четверг, 26 апреля 2007, 10:14 DENDEN поздравляю :good:
нашего полку прибыло :clapping:... Четверг, 26 апреля 2007, 10:44 DENDEN
это что за чудо кабель :~(
:salut: Четверг, 26 апреля 2007, 10:53![]() Marksman
На подпись мою кликни, там всё подробно написано... Четверг, 26 апреля 2007, 10:58 bugosan у меня соня по СКАРТ кабелю просто поганейше показ... Четверг, 26 апреля 2007, 11:02 DENDEN
пардон, я уж думал там и для куба, сорри :blush:... Четверг, 26 апреля 2007, 11:18 Dark Sol Плазма прошлый век. ЖК рулит и скоро 42 будет стои... Пятница, 27 апреля 2007, 09:23![]() bugosan
умник, факты есть ? естественно что года через 3 ... Пятница, 27 апреля 2007, 10:58![]() Marksman
и качества выдаваемой картинки. Пятница, 27 апреля 2007, 11:07 DENDEN нечего добавить - поддерживаю! :good: Пятница, 27 апреля 2007, 11:16 Dark Sol Да гдеж она из-за стоимости то привлекательней. Во... Пятница, 27 апреля 2007, 12:18![]() Marksman
Panasonic делает 37" HD redy. И цена очень п... Пятница, 27 апреля 2007, 14:51 bugosan я купил 42" за32 с даставкой !!! ... Пятница, 27 апреля 2007, 13:01 bugosan кстати - разница в цене между 37 и 42" около ... Пятница, 27 апреля 2007, 20:47 Dark Sol Да, 42 за 32 это конечно реально дешево и телик кл... Пятница, 27 апреля 2007, 21:28![]() bugosan
тыбы надо посмотреть на работающую плазму =)сидя ... Суббота, 28 апреля 2007, 13:28 Dark Sol Я видел в магазе не один раз. Плазма канеш кажет в... Суббота, 28 апреля 2007, 15:05![]() Afray Типа есть две вещи- плохие и мои ? :D
Вот где не... Понедельник, 30 апреля 2007, 21:01 Dark Sol вот. поэтому я понял что лучше брать ЖК. для всего... Понедельник, 30 апреля 2007, 21:16 Marksman 2 Afray:
Прочитал я ваши прямо скажем не маленьки... Понедельник, 30 апреля 2007, 22:48 bugosan плазма выгорает ? да не спорю НО все телеки произв... Среда, 02 мая 2007, 09:13 DENDEN
ну не успеваю так быстро настрочить... :blush:
... Среда, 02 мая 2007, 12:50![]() Afray 2 All
:D :D :D
Да мне абсолютно на..ть, чем вы... Среда, 02 мая 2007, 13:48![]() bugosan
и ты хочешь сказать что все эти плюсы жк стоят пе... Четверг, 03 мая 2007, 08:58![]() Afray
Фуууух. Ну наконец то нормальное высказывание.
Во... Пятница, 04 мая 2007, 10:58 Dark Sol Празмы щас есть 42 по 35 тыщ. НО в основном от 40.... Пятница, 04 мая 2007, 12:40 Afray
И какая же ЖК за 32 штуки? Rolsen? Akira? Akai? П... Пятница, 04 мая 2007, 15:29 bugosan
я когда выбирайл остановился на гнусмане 72/71R и... Суббота, 05 мая 2007, 12:32
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 02:54 |

Четверг, 26 апреля 2007, 09:45












