|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Bartman89 Какой хендхелд вы приобрели/собираетесь приобрести Пятница, 06 июня 2003, 21:57 AxeL Плохо составил опрос Барт
Нету опции - другое и - ... Пятница, 06 июня 2003, 22:00 Bartman89 хрен с ней.... Пятница, 06 июня 2003, 22:15 GNUS голосую за ничего :) Пятница, 06 июня 2003, 22:41 Rakshas И я И я... ;) Пятница, 06 июня 2003, 22:43 AxeL O:, Куплю ка я себе лучше новый палмик Пятница, 06 июня 2003, 22:57 revil тоже за ничего :) Суббота, 07 июня 2003, 08:37 mastermind Screw you, ugly lil' handheld! :nigga: Суббота, 07 июня 2003, 09:04 Top-Tygin помоему чего-то не хватает? :) Суббота, 07 июня 2003, 09:40 Bartman89 PlayStation Pocket(Sony) [ 4 ] [100.00%
хы...пр... Суббота, 07 июня 2003, 12:19 mastermind Neo-Geo Pocket, если кто не знал, производства SNK... Суббота, 07 июня 2003, 13:28 Sniper Хм. Странно! Я например планирую приобрести GB... Суббота, 07 июня 2003, 13:48 Bartman89 Я GBA специально не ставил.......ведь сайт про нег... Суббота, 07 июня 2003, 14:52 KuKzz Pocket PC (Dell Axim X5 вероятно). И получу эмулят... Понедельник, 09 июня 2003, 09:24 GNUS 2Kukzz ну не половины, конечно, но для вондерсвана... Понедельник, 09 июня 2003, 10:01
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:27 |

Пятница, 06 июня 2003, 21:57












