Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Какой хендхелд вы приобрели/собираетесь приобрести, Собсно хочется узнать :)

Какой хендхелд вы приобрели/собираетесь приобрести
 
game.com (Tiger Electronics) [ 0 ] ** [0.00%]
Sega Nomad(SEGA) [ 0 ] ** [0.00%]
Sega Game Gear(SEGA) [ 0 ] ** [0.00%]
Atari Lynx(Atari) [ 0 ] ** [0.00%]
N-Gage(Nokia) [ 2 ] ** [20.00%]
Neo-Geo pocket [ 0 ] ** [0.00%]
Wonderswan(Bandai) [ 0 ] ** [0.00%]
PlayStation Pocket(Sony) [ 8 ] ** [80.00%]
Helix [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Bartman89
post Пятница, 06 июня 2003, 21:57
Отправлено #1


you will be under my wheel's! YOU!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 723
Регистрация: 04 фев. 2003
Из: Обнинск
Пользователь №: 831





собсно интересно smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bartman89   Какой хендхелд вы приобрели/собираетесь приобрести   Пятница, 06 июня 2003, 21:57
AxeL   Плохо составил опрос Барт Нету опции - другое и - ...   Пятница, 06 июня 2003, 22:00
Bartman89   хрен с ней....   Пятница, 06 июня 2003, 22:15
GNUS   голосую за ничего :)   Пятница, 06 июня 2003, 22:41
Rakshas   И я И я... ;)   Пятница, 06 июня 2003, 22:43
AxeL   O:, Куплю ка я себе лучше новый палмик   Пятница, 06 июня 2003, 22:57
revil   тоже за ничего :)   Суббота, 07 июня 2003, 08:37
mastermind   Screw you, ugly lil' handheld! :nigga:   Суббота, 07 июня 2003, 09:04
Top-Tygin   помоему чего-то не хватает? :)   Суббота, 07 июня 2003, 09:40
Bartman89   PlayStation Pocket(Sony) [ 4 ] [100.00% хы...пр...   Суббота, 07 июня 2003, 12:19
mastermind   Neo-Geo Pocket, если кто не знал, производства SNK...   Суббота, 07 июня 2003, 13:28
Sniper   Хм. Странно! Я например планирую приобрести GB...   Суббота, 07 июня 2003, 13:48
Bartman89   Я GBA специально не ставил.......ведь сайт про нег...   Суббота, 07 июня 2003, 14:52
KuKzz   Pocket PC (Dell Axim X5 вероятно). И получу эмулят...   Понедельник, 09 июня 2003, 09:24
GNUS   2Kukzz ну не половины, конечно, но для вондерсвана...   Понедельник, 09 июня 2003, 10:01


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:27
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.