|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
PhantomRus Несколько вопросов о чипе на боксе! Воскресенье, 03 июня 2007, 11:47 MAZE-D может он был просто прошитый ? Воскресенье, 03 июня 2007, 22:27 500mhz у меня на боксе при включении надать кнопку на джо... Понедельник, 04 июня 2007, 15:22 PhantomRus Нет он чипованный я проверял !! Алладином ... Понедельник, 04 июня 2007, 15:24 AlterX На Алладинах бывает такая тема: кнопку включения н... Вторник, 10 июля 2007, 00:03
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 11:12 |

Воскресенье, 03 июня 2007, 11:47











