|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
crazy fantazer xgflash Четверг, 26 июня 2003, 12:02 Braven У меня уже почти месяц эта флэшка.
Покупал на Кузн... Четверг, 26 июня 2003, 12:14 whiteman Еще в Москве есть WinsunX.
На них уже через месяц... Четверг, 26 июня 2003, 13:31 Wish
А когда для XG и F2A выпустите? Четверг, 26 июня 2003, 17:51 catena а вот купила XG-Flash, воткнула в USB, а XP опреде... Понедельник, 30 июня 2003, 20:06 Svoloch Свежекупленный XG-Flash отформатирован и записан п... Понедельник, 30 июня 2003, 22:19 Svoloch А драйвер там есть - файл ezwriter.sys. Понедельник, 30 июня 2003, 22:21 catena Спасибо за совет. Я подключила, форматнула . Запис... Вторник, 01 июля 2003, 08:43 Sniper Передумал... :) Вторник, 01 июля 2003, 11:10 Fduch Кто недавно был на кузнецком? какого максимального... Четверг, 31 июля 2003, 12:37 Sniper Цена если не ошибаюсь 3000 с картой 256. Четверг, 31 июля 2003, 13:04 AxeL 3200 за 256 мбит, насколько я помню.Брал где-то ме... Четверг, 31 июля 2003, 13:25 Fduch хмм.... инфляция.... пару месяцов назад стоила 270... Четверг, 31 июля 2003, 13:38
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 03:06 |

Четверг, 26 июня 2003, 12:02










