Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Breath of Fire 2, я замудохался...

Eraser
post Вторник, 15 июля 2003, 00:20
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 13 июня 2003
Пользователь №: 2 668





Помогите ! Я уже опух... дошол до момента когда святой фазер Халк с помощю жителей деревни убрал дракона от дверей в скале и оттуда повылетали всякие заразы....и этот фаза велел мне найти Патти (воровку спасённую из жабьего города) ....значит попёрся я в пристанище сопротивленцев где до этого я её видел в последний раз а там мне какой то кекс сказал что Патти сильно проголодалась и пошла по типу жрать искать...первая мысля РЕСТОРАН на западе...захожу туда и впрямь мне там говорят что она уже тут похавала и смоталась...и что то такое непонятное добавил (отмеченное красным шрифтом) но я так нихрена и не понял...ОБЛАЗИЛ ВСЁ И ВСЯ!!!! НЕТУ !!! Помогите найти а? А то обидно ... героев уже до 53-55 уровней прокачал... sad2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Eraser   Breath of Fire 2   Вторник, 15 июля 2003, 00:20
Eraser   %( Чё? Никто в эту гаму не играл чтоль? Или подска...   Среда, 23 июля 2003, 07:27
Dreamchaser   Да, типа все прошли уже слишком давно... На GameFa...   Среда, 23 июля 2003, 07:33
Eraser   :D УРА!!! Нашлась пропажа!!...   Пятница, 25 июля 2003, 15:07
MAZE-D   кстати кто нить знает что с ней потом случаеться?в...   Среда, 27 августа 2003, 18:22
Dreamchaser   Канечно выживает!   Пятница, 29 августа 2003, 20:58
MAZE-D   с трудом вериться куда деваеться то?   Суббота, 30 августа 2003, 22:57


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 02:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.