|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
alexvb Бракованные XG-Flash картриджи ! Среда, 16 июля 2003, 02:19 Braven Я по цвету догадался, что у тебя 256 Mbit :)
А у м... Среда, 16 июля 2003, 08:29 AxeL У меня 256 mbit - с картой никаких проблем - ток в... Среда, 16 июля 2003, 10:11 Mugz Интересная инфа. Среда, 16 июля 2003, 12:52
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 07:59 |

Среда, 16 июля 2003, 02:19











