Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> GT Advance, Небольшой секретик.

Snob
post Вторник, 22 июля 2003, 14:35
Отправлено #1


Раздолбай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 12 июля 2003
Из: Питер
Пользователь №: 3 200





Если не пройти трассу, то можно воспользоваться небольшим секретом.
1. Занять хотя-бы 6 место в гонке
2. Сменить машину
3. Сохраниться
4. Ввести полученный пароль и вуаля!

Медаль выдаётся случайным образом.

З.Ы. Некоторый пункты могут быть опущены, я не проверял, просто у меян в такой последовательности получилось на HiSpeed и Professional классах. lol2.gif


--------------------
keep it real
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Snob   GT Advance   Вторник, 22 июля 2003, 14:35
SinForte   У тебя версия USA или EURO???   Воскресенье, 17 августа 2003, 02:23
Snob   Наверно УСА. Я не качал её, а на картридже купил. ...   Воскресенье, 17 августа 2003, 16:48
Snob   0034 релиз по ромсету.   Понедельник, 18 августа 2003, 19:49
SinForte   Очень признателен! :)   Суббота, 23 августа 2003, 01:42


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 05:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.