Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> EZ-Flash 256Mb, Не работает пока

$erge
post Воскресенье, 03 августа 2003, 14:12
Отправлено #1


Unregistered









Привезли мне EZ-Flash 256Mb
В комплекте идёт USB кабель, EZ-Writer и EZ-Cart 256Mb.
Драйверов нет.
Скачал с http://www.ezf-advance.com/ драйвера, но они не подходят не к XP Home не к 98SE. Как быть, где софт рабочий взять для этого флеша?
Может что-то ещё нужно для закачки игр с компа?
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
$erge   EZ-Flash 256Mb   Воскресенье, 03 августа 2003, 14:12
$erge   И ещё: Когда новую флешку вставил в GBA SP, то что...   Воскресенье, 03 августа 2003, 17:03
Дедушка Комази   Сам лично ставил драйвер под XP ОТСЮДА. Всё прекра...   Среда, 06 августа 2003, 12:31


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.