Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> GBA/VBA Linux users, Поделитесь опытом... :)

Aserge
post Суббота, 16 августа 2003, 11:33
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30 июля 2003
Пользователь №: 3 608





Кто нибудь пробовал запускать VBA или другой эмуль под Linux`om? Я имею ввиду именно Linux версии эмуляторов. Хотя попробовать запуститься из под wine или Win4Lin было бы навеерно тоже занаятно... хотя и нереально... ну нет там поддержки нормальной d3d и тем более GL (БЯКИ.. С ЭТОГО НАЧИНАТЬ НАДО БЫЛО.. А ТО БЛИН WORD EXEL.. млин.. )


--------------------
Forever Young....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Aserge   GBA/VBA Linux users   Суббота, 16 августа 2003, 11:33
Aserge   Оно и понятно.... эхх.......... УДАЛЯЙТЕ!...   Суббота, 16 августа 2003, 14:54
H1r0Sh1mA   ну несовсем понятно )))) я запускал под wine рез...   Понедельник, 15 сентября 2003, 21:33
Kir   А SDL-версией VBA пользоваться не судьба ??? Нахре...   Среда, 17 сентября 2003, 01:50
H1r0Sh1mA   ну интерес насколькоя понялименно в эмуляции(хотя ...   Среда, 17 сентября 2003, 08:12
Aserge   Знначит у мя не та версия... хз... спасибо.. sta...   Среда, 17 сентября 2003, 18:45


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.