|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Sandrs Тупой вопрос, но все же Среда, 20 августа 2003, 10:56 Rabb Полнейшие ромы Среда, 20 августа 2003, 11:02 mastermind :haha: Среда, 20 августа 2003, 11:45 Sandrs 2Mastermind
А че смешного, я же предупредил, что в... Среда, 20 августа 2003, 11:52 Rabb Просто неполные ромы обычно обзывают demo
Или маст... Среда, 20 августа 2003, 12:27 Sniper
Ты как нибудь качни POM для Play Station, вот где... Среда, 20 августа 2003, 12:51 Passenger На PSX не ромы, а образы дисков. Среда, 20 августа 2003, 13:00 Sniper Сорри! Точно образы. Я не подумав написал. Среда, 20 августа 2003, 13:23 niko А оно надо PSX ISOшки качать? При стоимости-то CD?... Среда, 20 августа 2003, 13:26 Jensen 2 niko: Вот тут самое интересное и начинается - до... Среда, 20 августа 2003, 14:21 NeXT >>> А весят они так мало потмоу что сжаты в архивах ..... Среда, 20 августа 2003, 14:32 Sandrs А почем в Москве диски для PS1? Среда, 20 августа 2003, 15:49 Дедушка Комази
Тут кто-то про один вопрос говорил... Среда, 20 августа 2003, 16:15 Chaos Ну правильно, сначала один, а потом еще один :) Среда, 20 августа 2003, 19:39 Sandrs Да ладно, вы посмотрите какая шикарная беседа заве... Среда, 20 августа 2003, 21:03 Rabb Просто ты не сдержал слова своего
НЕСДЕРЖАННЫЙ Среда, 20 августа 2003, 21:35 GNUS суппа лол. Что я могу сказать - ромы все полные, а... Среда, 20 августа 2003, 21:57 Passenger Могут, только вот это ложная информация, о том, чт... Среда, 20 августа 2003, 22:12 Passenger 50 мегов - это рипы. Среда, 20 августа 2003, 22:17 GNUS там куча нулёвой музыки просто :) Среда, 20 августа 2003, 22:26 Bartman89
Нет,это текстовые ужастики :D Среда, 20 августа 2003, 22:28 Sandrs А какой понт грузить с инета 50-... мегабайт если ... Четверг, 21 августа 2003, 10:46 Rabb Лучше шоколадок накупить :yes: Четверг, 21 августа 2003, 10:47 Rabb RE: Тупой вопрос, но все же Четверг, 21 августа 2003, 10:48 Sandrs
Каких шоколадок? :+ Шоколад вреден для здоровья... Четверг, 21 августа 2003, 12:48 SSnake
Это с политикой то Сони.... с их борьбой с пиратс... Четверг, 21 августа 2003, 13:54
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 16:33 |

Среда, 20 августа 2003, 10:56











