Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Вот играю в Golden Sun, решила пофанатеть

P.J.Harvy
post Понедельник, 25 августа 2003, 14:40
Отправлено #1


master of puppets
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 190
Регистрация: 17 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 476





по мере ловли джинчиков делаю из монстриков которые можно на суммонить gifчики на память handsup.gif
вот Cubele

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
electric ocean....electric sea
The Cult "Electric"

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
P.J.Harvy   Вот играю в Golden Sun   Понедельник, 25 августа 2003, 14:40
P.J.Harvy   а вот Procne B) и Thor у меня в подписи   Понедельник, 25 августа 2003, 14:44
Макс   Немного тормознутый B)   Понедельник, 25 августа 2003, 14:48
P.J.Harvy   задумчивый просто :haha:   Понедельник, 25 августа 2003, 14:50
Bartman89   Тор-вообще супер!   Понедельник, 25 августа 2003, 14:54


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 00:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.