Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Visual Boy Advance Skins, Проблема со скинами.

StEpANiD
post Суббота, 30 августа 2003, 13:54
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 29 авг. 2003
Из: Химки. Московская обл.
Пользователь №: 4 224





У меня не работают скины. Выбор скина недоступен. Подскажите что делать please!!! (Я пихал скины и в папку с эмулятором и в папку с играми) (Visual Boy advance 1.5.1)


--------------------
Останется только пыль...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
StEpANiD   Visual Boy Advance Skins   Суббота, 30 августа 2003, 13:54
NeXT >>>   Дай ссылку на скины ... я попробую поковыряться :...   Суббота, 30 августа 2003, 14:51
StEpANiD   http://vbaskins.emuxhaven.net/skins.html и http://...   Суббота, 30 августа 2003, 17:55
NeXT >>>   Незнаю, по тем инструкциям которые написаны на сай...   Суббота, 30 августа 2003, 21:58
SinForte   Слышь Vyse Legend я буду преследовать тебя как ТЕН...   Воскресенье, 31 августа 2003, 03:16
TaToShKa   И я-я Я Твоя Вторая ТЕНЬ :lol: :lol: :lol: :lol:   Среда, 03 сентября 2003, 02:44
StEpANiD   To Tatoha - великий пи*****л!!! Слышь...   Четверг, 04 сентября 2003, 21:12
TaToShKa   не выёживайся ето всё твоё!!!!...   Пятница, 05 сентября 2003, 10:59
TaToShKa   :lol: :lol: :lol:   Пятница, 05 сентября 2003, 11:00
TaToShKa   :lol: :lol: :lol:   Пятница, 05 сентября 2003, 11:00
mastermind   Дети... :sleepy:   Пятница, 05 сентября 2003, 11:41
StEpANiD   To Tato Чего ты вякнул??? Diablo3 и Starcraft2 я п...   Суббота, 06 сентября 2003, 02:00
StEpANiD   Cкоро ты будешь не :lol: :lol: :lol: а :~( :~(...   Суббота, 06 сентября 2003, 02:10
TaToShKa   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:   Суббота, 06 сентября 2003, 12:49
millennium   По теме: Нужно в настойках поставить размер экрана...   Суббота, 06 сентября 2003, 14:31
StEpANiD   To Tatoha Не буду тратить свое время на общение с ...   Четверг, 11 сентября 2003, 19:51
mastermind   Не-а. Если б мог, давно б это уже сделал.   Четверг, 11 сентября 2003, 19:55


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 22:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.