|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Don Где взять дракошу в команду в FFTA ? Воскресенье, 07 сентября 2003, 00:10 Дедушка Комази А где именно есть валктроугх? Воскресенье, 07 сентября 2003, 02:28 mastermind Да. Если это не тот, что лежит на GameFAQs - я тож... Воскресенье, 07 сентября 2003, 10:29 Don да.. это тот же...
там перевод всех диалогов с япо... Воскресенье, 07 сентября 2003, 13:12 kot Если говорить про US версию игры, то для того что ... Воскресенье, 07 сентября 2003, 14:05 NeXT >>> RE: Где взять дракошу в команду в FFTA ? Воскресенье, 07 сентября 2003, 22:04 Don а я вообще вэриора не стал развивать 8)
попробую..... Воскресенье, 07 сентября 2003, 22:34
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 18:45 |

Воскресенье, 07 сентября 2003, 00:10











