|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
serpent Golden Sun 2 - сохранения для XG-Flash Среда, 12 ноября 2003, 13:44 serpent RE: Golden Sun 2 - сохранения для XG-Flash Пятница, 14 ноября 2003, 13:42 Darkwing Попробуй сэйвы на другой карте. Желательно - не XG... Пятница, 14 ноября 2003, 13:57 serpent Если бы еще кто-нибудь подсуетил сэйвик подходящий... Пятница, 14 ноября 2003, 16:28 serpent Я все еще ищу любителей Golden Sun 2. Понедельник, 17 ноября 2003, 11:38 serpent ? Четверг, 20 ноября 2003, 10:28 d4b00 видимо таких нет :( Четверг, 11 декабря 2003, 20:59 Black Bat
я тож очень люблю эт игру))) так что ты не один н... Вторник, 13 января 2004, 22:34 serpent Эй, Народ!
Ну помогите кто-нибудь. Подкиньте с... Четверг, 22 января 2004, 17:55 Wish похоже, что фалы SPS - что-то связанное с девайсом... Четверг, 22 января 2004, 18:45 serpent Странно, когда у меня был этот тип, я проблем не з... Пятница, 23 января 2004, 11:00 0zer0 Если .sav'ы при игре через VBA (эмулятор) иден... Пятница, 23 января 2004, 12:19 Wish Бывает что если у тебя напихано много ромов и запи... Пятница, 23 января 2004, 14:54 serpent
Нормально-нормально. С ними все чудесно работает.... Пятница, 23 января 2004, 15:36 serpent
Если бы ты написал какие именно и в какой последо... Пятница, 23 января 2004, 15:43 Wish 2 serpent OOOPS! Прочитал твое первое сообщени... Пятница, 23 января 2004, 16:20 serpent Ну, если запустил корабль, то не век же ему на при... Пятница, 23 января 2004, 16:42
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 11:27 |

Среда, 12 ноября 2003, 13:44










