Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] GTA4, теперь на PC

loky
post Среда, 06 августа 2008, 20:25
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 06 янв. 2007
Из: Смоленск
Пользователь №: 20 276





Официально анонсирована. В США 18 ноября в Европе 21. В качестве бонуса улучшенный мультиплеер.

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
loky   [PC] GTA4   Среда, 06 августа 2008, 20:25
Bogger   на моем компе с радеоном х1950 лагать будет ппц   Среда, 06 августа 2008, 23:03
Valera Kibiks   andronidze, FractaL, p0nt и все остальные, кто в т...   Воскресенье, 10 августа 2008, 11:20
p0nt   Атата, никто ничем не мерялся. По теме - кто знает...   Понедельник, 11 августа 2008, 11:56
Duke Nukem   кому нужен будет доп контент, когда на пц раздолье...   Понедельник, 11 августа 2008, 20:21
Barney_Gamble   а то, что говорили рок стар о невыходе на пс данно...   Среда, 13 августа 2008, 16:20
Errorz   мммм... интересно, базовый файл игры поди называть...   Среда, 13 августа 2008, 16:28
Duke Nukem   gta3.img у СА   Четверг, 14 августа 2008, 14:13
Anarchy   Неплохо, ток вот какой комп для этого понадобится?...   Пятница, 15 августа 2008, 00:17
Wowik   Даааа. Может лучше бокс купить, хоть и б\у ...   Пятница, 29 августа 2008, 10:40
Haohmaru   ну,если учесть что визуально гта4 полное гэ,то не...   Пятница, 29 августа 2008, 11:11
Bogger   А как же огромный город и проработка деталей? Я д...   Пятница, 29 августа 2008, 15:17
Duke Nukem   а если учесть еще , что портирование - дело левое ...   Пятница, 29 августа 2008, 15:40
Jenson   совсем? там почти шикарная графика. уж не сравнит...   Пятница, 29 августа 2008, 17:12
Haohmaru   огромный горд который подгружается за зданиями чт...   Пятница, 29 августа 2008, 17:58
Duke Nukem   ну уж чего, а мелочей в гта4 много. всякие стаканч...   Пятница, 29 августа 2008, 18:53
UNDERTAKER   Ну собственно все части ГТА надоедают через нескол...   Пятница, 29 августа 2008, 19:17
dr_Sepulveda   О да, реалистичный траффик (а ля Mafia) и нормал...   Пятница, 29 августа 2008, 20:50
Jenson   Хаохмао. да норм там графика. так локации куда дли...   Пятница, 29 августа 2008, 20:56
Haohmaru   ты в неё играл вообще? (я вот на это убожество це...   Пятница, 29 августа 2008, 21:26
Bogger   На самом деле выглядит убого, и лагает переодичес...   Пятница, 29 августа 2008, 21:43
Valera Kibiks   а мне unf4 нравится)) и с технологической стороны ...   Пятница, 29 августа 2008, 21:48
Bogger   Да покататься можно, но зачем они убрали огнемет, ...   Пятница, 29 августа 2008, 21:55
Haohmaru   дайте мне бинокль чтоль,я попытаюсь в этом убогом...   Пятница, 29 августа 2008, 22:08
Duke Nukem   спорить с хаохмару про гта, это все равно что спор...   Пятница, 29 августа 2008, 23:41
p0nt   Та да, его больная тема.   Пятница, 29 августа 2008, 23:50
Haohmaru   ибо нехер всяким там вякать что это небесный прое...   Суббота, 30 августа 2008, 00:07
Valera Kibiks   Haohmaru хватит уж, успокойся)   Суббота, 30 августа 2008, 00:18
p0nt   Та а я то что? Я в четвертую у друга 5 минут играл...   Суббота, 30 августа 2008, 00:19
Haohmaru   да да,сорри-был не прав,ведь..и мимика в игре суп...   Суббота, 30 августа 2008, 00:25
Valera Kibiks   пфф, ну право, детский сад. что за обиды? ты почит...   Суббота, 30 августа 2008, 00:32
Haohmaru   ну а причём тут мне..в инете полазай-эта мразь рас...   Суббота, 30 августа 2008, 00:40
Valera Kibiks   явно у тебя личные счеты с ними ))))))) ладно, хв...   Суббота, 30 августа 2008, 00:43
Haohmaru   ага,не прислали полотенце "гта эдишн" :...   Суббота, 30 августа 2008, 00:46
Valera Kibiks   да не буду спорить, так как я не фанат unf ))) п...   Суббота, 30 августа 2008, 00:50
Haohmaru   какой,ты что! тема про гта!))   Суббота, 30 августа 2008, 00:52
loky   Ну ребят даете. Игруха конечно ожидаемая на ПК, и ...   Понедельник, 01 сентября 2008, 22:32
Gestahl   Рекомендованная конфигурация для GTA IV: http://ko...   Суббота, 13 сентября 2008, 12:59
paflik6   Все требования мысленно умножаешь в 1.5 раза... Ну...   Суббота, 13 сентября 2008, 20:37
Gestahl   Не надо, с этими требованиями уже можно играть в ...   Суббота, 13 сентября 2008, 21:05


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.