Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Napoleon..., Napoleon...

Gashik
post Воскресенье, 04 января 2004, 21:03
Отправлено #1


Unregistered









Не подскажите, когда выйдет англоязычная версия этой игры? А то я как-то с французским языком не очень знаком!
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Gashik   Napoleon...   Воскресенье, 04 января 2004, 21:03
Gashik   Ну написали бы чёнить типа "не знаем"....   Вторник, 06 января 2004, 17:42
Postal dude   Не знаем :)   Вторник, 06 января 2004, 17:50
Gnusma   Есть патчь на ENGLISH тута:bubbz.pocketheaven.com   Суббота, 24 января 2004, 06:13


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 14:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.