Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Народ, посоветуйте игрушки типа:

Labas
post Воскресенье, 25 января 2004, 13:55
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20 нояб. 2003
Пользователь №: 6 147





Crash_Bandicoot_-_The_Huge_Adventure_(U) / Mario / вообщем двухмерные и не слишком замороченные, доступные для восприятия 5 летнему ребёнку. И вообще как этот жанр называется?
СПАСИБО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Labas   Народ, посоветуйте игрушки типа:   Воскресенье, 25 января 2004, 13:55
Gashik   Donkey Kong Country, Yoshi's Island, Wario Lan...   Воскресенье, 25 января 2004, 14:51
DrEw   Жанр называется Платформеры(ну можно и аркадой наз...   Воскресенье, 25 января 2004, 14:57
Sniper   Ещё вот эти для 5-ти летнего подойдут: Disney...   Воскресенье, 25 января 2004, 18:00
Labas   Ну типа спасибо, за советы. Ща буду качать   Понедельник, 26 января 2004, 18:57


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 01:08
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.