|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Don Эмули АТАРИ ST !! Среда, 28 января 2004, 01:40 Mugz Ты скрины покажи :) Среда, 28 января 2004, 12:47 Don Castaway/GP - это и есть эмульAtari ST
тут скрин... Среда, 28 января 2004, 13:44 GNUS Да. Впечатляет. Среда, 28 января 2004, 14:12 Manwe GP32 - это круто, но вот "приватную версию" эмулят... Среда, 28 января 2004, 15:40 GNUS Don должен был видеть :) Среда, 28 января 2004, 18:13 Don я ее не просто видел но и фотку ГП32 своего с запу... Среда, 28 января 2004, 21:16
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 11:02 |

Среда, 28 января 2004, 01:40











