|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Don Максик, расскажи о своих планах Четверг, 29 января 2004, 21:53 MaXXik Хех, Дон , пять лет переводов это целая карьера. :... Четверг, 29 января 2004, 22:56 Don ну ты прав типа 8) но я понял что это не то, потом... Четверг, 29 января 2004, 23:07 Killy Дон я тебя именно как переводчика РПГ мейкера и зн... Пятница, 30 января 2004, 00:59 Дедушка Комази Переводите игры для GP32 с корейского - мы вам не ... Пятница, 30 января 2004, 04:55 Don ребята..
все игры есть на английском!
я знаю ... Пятница, 30 января 2004, 13:10
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 02:38 |

Четверг, 29 января 2004, 21:53











