Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Забавная новость

Pilgrim
post Среда, 04 февраля 2004, 17:03
Отправлено #1


Арулько. Пальма 29.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 29 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 069





Интересная новость проскользнула на GP32 X-treme.
Ребята из Senile как бы собираються портировать игру Beats of Rage
которая появилась на PC/DC/PS2

Самое интересное, что игру для PC/DC/PS2 и ее исходники они выложили
тут http://members.rott.chello.nl/~r.vanmastbe...n/download.html
Для создания игры использовались персонажи и фоны из игры King of Fighters от SNK Playmore
Сама же игра напоминает 'Streets of Rage' с SEGA megadrive/genesis

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Pilgrim   Забавная новость   Среда, 04 февраля 2004, 17:03
Pilgrim   Ну и еще один скрин.   Среда, 04 февраля 2004, 17:11
Sniper   Выглядит как Street of Rage :)   Среда, 04 февраля 2004, 18:50
GNUS   Игра то сама по себе лажовая. Спёртые спрайты из д...   Среда, 04 февраля 2004, 18:54
Pilgrim   интересен сам факт доступности исходников,мало кто...   Среда, 04 февраля 2004, 20:08
MaXXik   Ну по видимому доступность исходников как раз и об...   Среда, 04 февраля 2004, 23:22
Don   я поглядел. неплохо! надо только СВОЮ графику...   Пятница, 06 февраля 2004, 13:02


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 21:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.