Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> EZF-Advance, че там с видео

FonDi-0
post Воскресенье, 08 февраля 2004, 12:46
Отправлено #1


>SuPeRsTaR<
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 03 дек. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 6 373





Собираюсь ее скоро брать(насчет XG передумал) Че-то не понял можно ли на нее видео закачивать?


--------------------
GBA SP blue + FS PL 720 + MMC 1GB + CF 512 MB + чехол Krusell + HighScreen BT keyboard + Nokia 3250 + microSD 512 MB + Sony PS2 + ?Sony PSP? + ?Sony PS3?
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ALL I NEED IS A SKATEBOARD UNDER MY FEET
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
FonDi-0   EZF-Advance   Воскресенье, 08 февраля 2004, 12:46
FonDi-0   Видно никто не знает...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 16:13
Darkwing   Это ты зря! Раз собрался брать XG, то бери...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 16:54
Gnusma   У XG flash - пока нежалею ;)   Понедельник, 09 февраля 2004, 07:33
FonDi-0   Это ты зря! Раз собрался брать XG, то бери...   Понедельник, 09 февраля 2004, 14:55
spline312   У меня EZF-Adv и на ней всё работает замечательно ...   Понедельник, 09 февраля 2004, 17:17
FonDi-0   Спасибо :)   Понедельник, 09 февраля 2004, 17:19


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 18:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.